ПРОМУС-3

Автоматизированная промывочная установка «ПРОМУС-3» предназначена для очистки проточной части расходомеров, водосчетчиков, теплосчетчиков от грязевых, известковых, солевых, коррозионных и других возможных отложений. Установка позволяет очищать фланцевые, резьбовые, межфланцевые приборы с диаметрами от DN15 мм до DN80 мм любых типов: электромагнитных, вихревых, турбинных и всех прочих.

Количество одновременно очищаемых приборов на установке «ПРОМУС-3» может варьироваться от одного до трех, а полный цикл очистки занимает всего 30 минут.

Питание установки – однофазное, 220 В; потребляемая мощность – 400 Вт. В комплекте поставляется компрессор для питания пневмооборудования. Габаритные размеры – 1,6 х 0,8 х 2,3 м. Масса установки – 280 кг.

Так же с установкой поставляется очищающий состав, который представляет собой композицию кислот, ингибиторов коррозии, ПАВов, который был подобран нашими специалистами и имеет максимальный очищающий эффект, но при этом безопасен.

Очищающий состав не оказывает разрушающего воздействия на футеровку прибора, электроды, резиновые уплотнения и очищает прибор в «щадящем» режиме.

Опционально установка может быть оснащена переходной вставкой для очистки теплообменного оборудования.

Автоматизированная промывочная установка «ПРОМУС-3» изготавливается под заказ, срок изготовления до 2 месяцев.