Экономим бюджет

В последнее время ситуация в области поверки квартирных водяных счетчиков с каждым днем становиться все тяжелее, заявок становиться все меньше. Компаний, предлагающих данную услугу на этом рынке, все больше, в результате чего прибыль от данного вида деятельности снижается до уровня рентабельности.

У всех Вас за это время, которое вы занимаетесь поверкой, сформировался штат квалифицированных специалистов (метрологов) который позволит Вам развиваться дальше в области метрологии. Например, по поверке квартирных счетчиков тепла, общедомовых счетчиков тепла и счетчиков воды. Для развития данной услуги у Вас уже есть квалифицированный персонал, осталось приобрести оборудование для поверки. ООО «ПФ «Гидродинамика» предлагает оборудование для поверки квартирных и общедомовых тепловых счетчиков и общедомовых счетчиков воды.

Специально для данного сегмента рынка нами разработаны бюджетные поверочные установки без весоизмерительных устройств, и которые могут использоваться как эталоны 2 разряда по ГОСТ 8.374-2013, ГОСТ 8.142-2013 при передаче соответствующих единиц величин рабочим СИ (расходомеры-счетчики жидкости, преобразователи расхода жидкости, счетчики жидкости, водосчетчики, теплосчетчики).

Так же ООО «ПФ «Гидродинамика» производит установки с весоизмеритеьными устройствами, и которые могут использоваться как эталоны 1 разряда по ГОСТ 8.374-2013, ГОСТ 8.142-2013 при передаче соответствующих единиц величин рабочим эталонам 2 разряда и высокоточным СИ, и как эталоны 2 разряда для передачи единиц величин рабочим СИ.